Полет на реактивном истребителе, летный шлем - крутые и необычные подарки к любому празднику! Ваш подарок запомнится надолго!Сайт Стрижей - Сайт  поддержки авиационной группы высшего пилотажа «Стрижи» - информационный сервер «Сайт Стрижей» - проект «Стрижи.ру». Cоздан в 2002 году, развивается как открытый общественный проект, как интерактивный центр информирования общественности о новостях, событиях повседневной жизни, полетах, визитах и показах национальных пилотажных групп Российской Федерации. По замыслу создателей, сайт «Стрижи.ру» призван стать главным историческим архивом авиационной группы высшего пилотажа «Стрижи», начиная со дня ее официального создания 6 мая 1991 года, но не ограничиваясь этой датой. Размещение новой информации посетителями, дополнение сведениями, внесение уточнений в собранные исторические данные - приветствуется! Вы можете использовать для этого наши постоянно работающие сервисы: форум, фотогалерею, видеоархив, блоги, почту на домене @стрижи и др.237 гвардейский ЦПАТРусские Витязи Стрижи Небесные Гусары Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
  Новости:

Полеты на реактивных истребителях МиГ-15, Л-29, Л-39, МиГ-29: тел. +7 (916) 992-4006 Фан-клуб Главная Крайние сообщения форума Крайние темы форума О сайте Воздушное видео Музыка ПоискСправкаЛС АдминистраторуРегистрацияВход  

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 ... 32
Фото, видео, мультимедиа (Прочитано 42718 раз)
Svetlana@SVS
Экс-Участник

Re: Фото, видео, мультимедиа
Ответ #100 - 27.03.2007 :: 20:47:54

Ах мон шер...право не стоит... Смущённый Да, умеете Вы даму "обаять", милейший Андрей Васильевич...А то зеркало в последнее время все чаще ужасы какие-то транслирует...может поменять его?
С утра: "Ах, как Вы милы!", ...к вечеру, или когда прилетаю с Приморья, консъержка в подъезде: "Бабулечка, Вы куда, Вы к кому?"....
А по поводу встреч, так я так думаю, надо чаще встречаться, у каждого есть чему порадовать народ, да и поделиться...Как однажды сказал мудрейший, ака АРС: "А давайте у фаллоса?", ...так я и выпала в прострацию на пару дней...Это куда меня пригласили? ...то ли в "интиму"(тогда, думаю, в полной потерянности и изумлении ...как же он устал, уваж. АРС, ежели во мне "мадаму" увидел...), то ли пароль какой сказал...(помните как в каком-то старом фильме, где есть сюжет про логопеда: "Пдиходите на улицу кой-кого", "Это тайный адрес?", "Почему? Пдосто на улицу кой-кого...", "А где это?", "Экий Вы не понятливый, я же Вам говоЮ, на улицу Алексеея Максимовича КОЙКОГО!!"

Ну , за встречи друзей и единомышленников! Чтобы всегда и всем составом, и чтобы никто не выпадал из этой обоймы!
Наверх

« Крайняя редакция: 27.03.2007 :: 20:49:30 от Svetlana@SVS »  
  IP записан
asat
Экс-Участник

Ответ #101 - 27.03.2007 :: 21:22:28

Цитата:
Да, умеете Вы даму "обаять",
Да я Круглые глаза..похоже.. мелкий подмастерье по сравнению с
Цитата:
А давайте у фаллоса?",
Как сказал бы СВС..ох и озарник Смех
Цитата:
Ну , за встречи друзей и единомышленников!
Я похоже старею,больших и шумных (не от двигателей)сборов,за искл.Кубинки и Жуковского,уже начинаю избегать...а вот "за круглым столом"...ооочень даже.
Наверх

IP записан
ars
Экс-Участник

Ответ #102 - 27.03.2007 :: 22:18:12

Робяты, я так понял, что Вас несколько смусчает выражение "под фаллосом"... В принципе, я ранее объяснял, что в 30 метрах от моих окон стоит некое сооружение под названием "Тополь-М", которое наш народ по-доброму называет не иначе, как "Фаллос", который убиенный год назад мэр города "забил на своих жителей"... А я уже несколько лет, как многие мероприятия (праздники, встречи друзей и т.д.) провожу в овраге рядом с Тополем-м, вот и пошло - встречи под Фаллосом... Кстати, там теперь еще и установка "Град" установлена...

PS: Особый кайф это место имеет, если вдруг испортится погода - мероприятие мгновенно переносится в квартиру, а шашлыки и прочие дела делаются на улице мною, в качестве жертвы...
Наверх

« Крайняя редакция: 27.03.2007 :: 22:20:36 от ars »  
  IP записан
Svetlana@SVS
Экс-Участник

Ответ #103 - 27.03.2007 :: 22:26:48

Леш, привет! Да меня, мадам весьма древнюю уже ничего не смущает...Вот ежели к тебе привезут и поставят РС-20 (SS-18), то я к тебе , как на родину буду кажную тяпницу ездить, и буду заместо тебя у мангала корпеть...до чего ж дожили, ...ракеты в качестве ориентиров в городах мостят...

С уважением, я
Наверх

IP записан
Evgen.85
Экс-Участник

Ответ #104 - 28.03.2007 :: 04:24:38

Апосля маленькой метели ---это я!!
Да еще и с лыжами ( правда боком.... Подмигивание , вначале скинул а потом увидел...... Ужас) это тож-я!!
А вот по поводу встречи ЖАЛЬ....что не собрались более широкой компанией!!
Ну ни че ,это токма тренировка и репетиция..... Подмигивание

В следующий раз мы уже будем умнее.......
Наверх

IP записан
asat
Экс-Участник

Ответ #105 - 28.03.2007 :: 10:10:39

Цитата:
В следующий раз мы уже будем умнее.......
Подмигивание СмехХорошо!
Цитата:
Робяты, я так понял, что Вас несколько смусчает выражение

ПонаставяЮть ракет ..где попало,человеку даже место встррречи обозначить не чем Смех Смех
Понято!
Наверх

IP записан
Evgen.85
Экс-Участник

Ответ #106 - 29.03.2007 :: 04:38:23

28.03.2007г в 18-15 ( по местному времени) состоялась встреча ..... К нам в гости в г.Новокузнецк приехал вместе с семьей уважаемый Самохвалов Игорь из Купино не взирая на расстояние в 1 000 км !!!!
Вот теперь , уже во второй раз наш виртуальный форум соединяет людей до этого не знавших друг друга!!  Это просто ОБАЛДЕТЬ!!!
Я надеюсь что мы сможем организоваться на встречу сослуживцев 849 ИАП в полном смысле этого слова....
Алексей Арсович ( Круглые глаза) сыпасибо тебе за форум!!!!
Улыбка
Наверх

IP записан
ars
Экс-Участник

Ответ #107 - 29.03.2007 :: 07:31:13

Я думаю, надо завести отдельную ветку "Встречи купиноидов" и помещать туда отчеты о встечах купинцев. Как Вам такая идея? И в эту ветку перенести все относящиеся к этой теме предыдущие сообщения.
Наверх

IP записан
SVS
-----

Должен-значит могу!

Москва
Учебный бой МиГ-29 и F18
Ответ #108 - 31.03.2007 :: 16:17:24

Наверх

Выше ВАС, только звезды!
Посмотреть Профиль | WWW   IP записан
S K
-
*

Стрижи.ру

Московская область
Ответ #109 - 01.04.2007 :: 22:02:47

Всем привет!! На днях заезжал к отцу в Рязань. Говорили с ним о форуме.
Всем от него огромный привет. Выкладываю пока его фотографию с внуками.
Наверх

P3290061.jpg

С уважением, Конышев Александр!
S K
-
*

Стрижи.ру

Московская область
Ответ #110 - 01.04.2007 :: 22:04:31

Ещё
Наверх

P3300067.jpg

S K
-
*

Стрижи.ру

Московская область
Ответ #111 - 01.04.2007 :: 22:05:02

И ещё.
Наверх

P3300070.jpg

Evgen.85
Экс-Участник

Ответ #112 - 02.04.2007 :: 04:40:39

Отличные фото , спасибо и огромный привет!!!!

Леша ветку действительно по встречам надо кинуть...., я думаю это будет правильно да и по всему форуму уже много фоток ...Начиная с Братска , Юзик у Якушевича , мы с тобой , Игорь Самохвалов у меня ....
Завтра обработаю фото с Игорем и выложу на форум с коментариями..... Круглые глаза
Наверх

IP записан
Svalov Gena
-
*

Стрижи.ру

Ответ #113 - 04.06.2007 :: 16:38:38

Свалов Геннадий Юрьевич
Годы службы: 1985-1994
г. Купино

Наверх

22_002.jpg
Svalov Gena
-
*

Стрижи.ру

Ответ #114 - 04.06.2007 :: 16:42:53

Ком. полка полковник Дредигер Николай Яковлевич и личный состав 2-ой аэ. 9 мая 199? год.
На лестнице ДК г. Купино.

Наверх

11_001.jpg
Стрижи.рф
admin@strizhi.ru

Strizhi.ru
МиГ-29УБ.рф Л-39.рф
+7 (916) 992-4006

Кубинка - Вязьма - Торжок
Ответ #115 - 04.06.2007 :: 16:44:10

Уважаемые товарищи, как раз для удобного создания фотоальбомов и работы с большим количеством фото, создана новая "Фотогалерея стрижей.ру".
Наверх

« Крайняя редакция: 04.06.2007 :: 17:41:55 от Стрижи.рф »  
Посмотреть Профиль | WWW | GTalk | Skype/VoIP   IP записан
ars
Экс-Участник

Ответ #116 - 08.06.2007 :: 16:47:40

Эти фоты МиГ-23 в хорошем разрешении, которые стоят на территории ХАИ, лежат на моем блоге в разделе "Встреча в ХАИ" http://ars.strizhi.info/2007/06/01/105/

Наверх

« Крайняя редакция: 08.06.2007 :: 16:55:44 от ars »  
  IP записан
Красвоенлет
Экс-Участник

Ответ #117 - 08.06.2007 :: 22:07:37

Су-30 МК , похоже, "комсомольские".
Показано применение высокоточного оружия, заправка в воздухе, поражение воздушной мишени.

http://www.youtube.com/watch?v=zN3JvktAiXU
Наверх

IP записан
s
-----

Я люблю этот Форум!

Ответ #118 - 13.06.2007 :: 17:12:17

Привет всем!
С видеофильма снятого в Купино
на камеру Сергея Захарова надергал кадров
из жизни полка. Основная масса снимков без
комментариев. я думаю однополчане узнают
многих...

1.Ком 1 АЭ - Захаров С.,1997г.
Наверх

zax1.jpg
s
-----

Я люблю этот Форум!

Ответ #119 - 13.06.2007 :: 17:14:15

2.
Наверх

zax2.jpg
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 ... 32

Главная | Новости | Календарь | Плакаты, футболки, символика, сувенирная продукция | Музыка | @-почта | Фотогалерея | Реклама | Воздушное видео | О сайте | Полетать на реактивном истребителе МиГ-15, Л-29, Л-39 и МиГ-29!

Все права сохранены Cтрижи.ру © 2002-2014 | Сopyright Strizhi.ru All rights reserved.

Эмблемы авиационных групп высшего пилотажа
в составе 237-го гвардейского Краснознаменного Проскуровского орденов Кутузова и Александра Невского
Центра показа авиационной техники имени Маршала авиации Советского Союза Ивана Никитовича Кожедуба (ЦПАТ, авиабаза Кубинка)
237-й гв.ЦПАТРусские Витязи Стрижи Небесные Гусары
Flag Counter