Сайт Стрижей - Сайт  поддержки авиационной группы высшего пилотажа «Стрижи» - информационный сервер «Сайт Стрижей» - проект «Стрижи.ру». Cоздан в 2002 году, развивается как открытый общественный проект, как интерактивный центр информирования общественности о новостях, событиях повседневной жизни, полетах, визитах и показах национальных пилотажных групп Российской Федерации. По замыслу создателей, сайт «Стрижи.ру» призван стать главным историческим архивом авиационной группы высшего пилотажа «Стрижи», начиная со дня ее официального создания 6 мая 1991 года, но не ограничиваясь этой датой. Размещение новой информации посетителями, дополнение сведениями, внесение уточнений в собранные исторические данные - приветствуется! Вы можете использовать для этого наш постоянно работающий форум и др.237 гвардейский ЦПАТРусские ВитязиСтрижи Небесные Гусары Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
  Новости:

Главная Фан-клуб "Стрижей" Крайние сообщения Крайние темы обсуждений О сайте Музыка "Стрижей" ПоискСправка Полеты на реактивных истребителях МиГ-15, Л-29, Л-39, МиГ-29: тел. +7 (916) 992-4006 ЛС АдминистраторуВход  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
5 апреля и 6 мая 2011 г. - 20 лет "Русским Витязям" и "Стрижам"! (Прочитано 60523 раз)
Fox
---

Форум поддержки АПГ
'Стрижи'

Жуковский
Re: 5 апреля и 6 мая 2011 г. - 20 лет "Русским Витязям" и "Стрижам"!
Ответ #60 - 05.04.2011 :: 16:47:19

Мои поздравления "Витязям"! Сам сижу - отыскиваю фотографии.
Вот хорошие, например:
http://sergeydolya.livejournal.com/306767.html

А на соседнем форуме интересуются:

Подскажите пожалуйста имя и звание "витязя", а то я не успел номер самолета снять.

http://aviaforum.ru/showthread.php?t=21250&page=71
Наверх

"Каждая дополнительная связь лишает тебя одной степени свободы" (с)
Посмотреть Профиль | ICQ   IP записан
Dmitry Terekhoff
--
**

Форум поддержки АПГ
'Стрижи'

Ответ #61 - 05.04.2011 :: 17:00:37

На высшем уровне!

Наверх

GrivsFor
-----

СтРиЖи. Самолётики.

с половиной
Ответ #62 - 05.04.2011 :: 18:02:17

Fox, Виталий Мельник это был (Виталий Викторович Мельник, Гвардии подполковник, заместитель командира авиационной группы высшего пилотажа "Русские Витязи", Военный летчик-снайпер) =)
Красавчик вообще, чувство юмора на месте ))) =)

По ссылке в ЖЖ - чувак конкретно профессионал. И техники у него... я насчитал не меньше чем на лям.
Наверх

« Крайняя редакция: 05.04.2011 :: 18:12:02 от GrivsFor »  

Как-то так.
Небо не ждёт. Оно манит.
Лев
-----

Стрижи.ру

Москва
Ответ #63 - 05.04.2011 :: 19:22:55

Спасибо всем за праздник! Привозил новых людей. Все в восторге.
Наверх

На "Стриже"- самолете мимо радуги МЫ летим, а Вы ползёте, чудаки, Вы, чудаки!
Виртуальная
--
**

Форум поддержки АПГ
'Стрижи'

Moscow
Ответ #64 - 05.04.2011 :: 19:32:45

Спасибо огромное Витязям и Стрижам!
Было здорово, но.. не хватало прошлогодней "приватности"  Подмигивание
Всё-таки, когда народу всего человек сто, нет оцепления и прочих атрибутов массовости, это... особенно Улыбка
Наверх

« Крайняя редакция: 05.04.2011 :: 19:37:35 от Виртуальная »  
Alex z
-
*

Форум поддержки АПГ
'Стрижи'

Ответ #65 - 05.04.2011 :: 20:03:08

Ёще раз ВИТЯЗЕЙ с юбилеем,спасибо за первокласный пилотаж(впрочем как всегда),с нетерпением ждем очередных полетов.
Наверх

S.T.A.LK.E.R.
-
*

Форум поддержки АПГ
'Стрижи' и
"Русские
Витязи"

Реутов
Ответ #66 - 05.04.2011 :: 20:07:45

Ребята, все было просто замечательно. И организация, и полеты  Улыбка. Особенно сильно меня порадовал сбор шестерки и соло пилотаж. Кстати, такой вопрос: а кто солировал  Круглые глаза?

Еще раз спасибо за праздник! С Днём Рождения!
Наверх

С уважением, Андрей.
mike_s
--
**

Форум поддержки АПГ
'Стрижи'

Ответ #67 - 05.04.2011 :: 20:23:26

спасибо стрижам и витязям! было тепло на душе Улыбка
с праздником!
зы: обрабатываю фотки - предварительный анонс. через пол часика выложу первые кадры (эм, шуточные, а-ля дяденька милиционер-полицейский а на фоне самолетик Улыбка. после этого предстоит отобрать из 180 кадров штучек 30-40 нормальных. продублируюсь тут.
еще раз спасибо!
Наверх

Посмотреть Профиль | WWW   IP записан
Vovanko
----

Форум поддержки АПГ
'Стрижи'

Ответ #68 - 05.04.2011 :: 21:16:39

Немного фоток

Наверх

mike_s
--
**

Форум поддержки АПГ
'Стрижи'

Ответ #69 - 05.04.2011 :: 22:59:32

пока "несерьезные" фотки.

выложился здесь: http://gold-mun.livejournal.com/94389.html
дублирую:

#1 оцепление

#3 армия журналистов

#4 армия журналистов у заморской техники

#5 строй не нарушать!

#6 превеед.

#7 первым делом - мы откатим самолеты

#10 интервью

а на самом деле - хочется поблагодарить "стрижей" и "русских витязей" за прекрасный праздник!
с днем рождения, витязи!
Наверх

Dron2
--
**

Стрижи.ру

Москва
Ответ #70 - 06.04.2011 :: 07:13:57

Наверх

Будем ЖИТЬ!
-SKY-
-
*

Пилот ВВС России
(вирт.)

Москва
Ответ #71 - 06.04.2011 :: 09:26:57

Больше не поеду в Кубинку  Печаль. И то, поехал только погулять, не больше.Знал, куда еду, надеялся хоть на что-то, ан нет.
Полетов от силы 30 мин. Все полеты банальные из года в год - толпой полетать над толпой зрителей, выпустить фары, механизацию. Воды по колено, снега еще больше. О посетителях,зрителях никакой заботы (к летчикам, конечно не относится). Ничего практически не чищено. Могли бы хоть бульдозер прогнать. Мероприятий ноль. Занюханный редбул + клуб Хаммер. Все. Пятачок 100х100 м и куча народа. Статики ноль. Стоит Миг и Су, под оцеплением. К натовцем не пускают. Солдат больше зрителей. Присесть некуда, если на снежные отвалы только. Колокола за облачностью - не "айс". Никакого драйва. Один Мигарек позажигал соло, и то, минут 5. Куча детей и на их фоне открытые люки колодцев полные воды. Отличная забота о людях. И ни ограждения, ни ленточек. Зато стоим, охраняем самолеты аж по 20 человек. Конечно, железо дороже.
Все жду, годами, когда же Витязи и Стрижи разыграют ближний бой? Уж намного зрелищнее, чем летать восьмеркой постоянно. И уже пора научиться общаться с народом, который в гости приехал. Он вам хлопает, спс говорит, а вы нам надменно ручкой из кабины и прыг в минивен. Можно подойти, пообщаться с гостями, я думаю.
Ладно. Проехали. Разочарован. Люди уходили, и пока шли до кпп, из разговоров понятно, что 80% разочарованы были.
Знаю, что пишу обидные вещи, но лучше правду, чем "Вау, было просто клево, спс огромное". Я не испытываю таких эмоций, вот честное слово.
С праздником.
Наверх

« Крайняя редакция: 06.04.2011 :: 09:35:47 от -SKY- »  

Живу-не тужу, в небо гляжу.
GrivsFor
-----

СтРиЖи. Самолётики.

с половиной
Ответ #72 - 06.04.2011 :: 09:48:35

Цитата:
1. Больше не поеду в Кубинку.
2. Полетов от силы 30 мин.
3. Все полеты банальные из года в год - толпой полетать над толпой зрителей, выпустить фары, механизацию.
4. Воды по колено... снега еще больше... Ничего практически не чищено... Мероприятий ноль... Занюханный редбул + клуб Хаммер... Все. ... Статики ноль. Стоит Миг и Су, под оцеплением...
5. Колокола за облачностью - не "айс". Никакого драйва. Один Мигарек позажигал соло, и то, минут 5. Куча детей и на их фоне открытые люки колодцев полные воды. Отличная забота о людях. И ни ограждения, ни ленточек. Зато стоим, охраняем самолеты аж по 20 человек. Конечно, железо дороже.
Все жду, годами, когда же Витязи и Стрижи разыграют ближний бой? Уж намного зрелищнее, чем летать восьмеркой постоянно. И уже пора научиться общаться с народом, который в гости приехал. Он вам хлопает, спс говорит, а вы нам надменно ручкой из кабины и прыг в минивен. Можно подойти, пообщаться с гостями, я думаю.
6. Ладно. Проехали. Разочарован. Люди уходили, и пока шли до кпп, из разговоров понятно, что 80% разочарованы были.
7. Знаю, что пишу обидные вещи, но лучше правду, чем "Вау, было просто клево, спс огромное". Я не испытываю таких эмоций, вот честное слово.

1. Нам это знать не обязательно.
2. Тренировка возле 40 минут + показ чуть дольше.
3. Если вы ожидаете, что самолёты научатся летать по-другому, то Вы ошибаетесь.
4. Аэродром военный, День Умеренно Открытых Дверей для тех, кто не смотрит под ноги, а смотрит в небо и на самолёты.
5. За погоду извиняться никто не станет. Железо охраняют от шаловливых ручек посетителей, которым шоу устроили БЕСПЛАТНО. 9-й борт Стрижей - так тот вообще лётный, ему на статике делать было нечего. У лётчиков своя программа мероприятий на день, у них просто не остаётся времени на общение с толпой (и даже с особо приближёнными).
Программа показа, между прочим, от прошлогодней весьма отличается - просто не  всем это видно.
6. Не тех людей слушали. Кто приехал не в тепле с кофе посидеть, а смотреть на полёты - те остались довольны, кому free-air-show не по нраву - Велкам на МАКС, там с Вас за посещение ещё и денежек возьмут. Зато организация...  а здесь хотя бы даже туалетные кабинки, аренда которых не мало денег стоит, на себя взвалили сами пилотажники.
7. Каждому своё. Как по мне, так они КАЖДЫЙ РАЗ летают по-разному.
Наверх

Как-то так.
Небо не ждёт. Оно манит.
Стрижи.рф
admin@strizhi.ru

"СТРИЖИ",
фан-клуб с 2002 г.
Тел: 8(916)992-4006

Кубинка. Вязьма. Н-Новгород.
Ответ #73 - 06.04.2011 :: 10:02:38

-SKY- писал(а) 06.04.2011 :: 09:26:57:
Больше не поеду в Кубинку  Печаль. И то, поехал только погулять, не больше.Знал, куда еду, надеялся хоть на что-то, ан нет.
Полетов от силы 30 мин. Все полеты банальные из года в год - толпой полетать над толпой зрителей, выпустить фары, механизацию. Воды по колено, снега еще больше. О посетителях,зрителях никакой заботы (к летчикам, конечно не относится). Ничего практически не чищено. Могли бы хоть бульдозер прогнать. Мероприятий ноль. Занюханный редбул + клуб Хаммер. Все. Пятачок 100х100 м и куча народа. Статики ноль. Стоит Миг и Су, под оцеплением. К натовцем не пускают. Солдат больше зрителей. Присесть некуда, если на снежные отвалы только. Колокола за облачностью - не "айс". Никакого драйва. Один Мигарек позажигал соло, и то, минут 5. Куча детей и на их фоне открытые люки колодцев полные воды. Отличная забота о людях. И ни ограждения, ни ленточек. Зато стоим, охраняем самолеты аж по 20 человек. Конечно, железо дороже.
Ладно. Проехали. Разочарован. Люди уходили, и пока шли до кпп, из разговоров понятно, что 80% разочарованы были.
Знаю, что пишу обидные вещи, но лучше правду, чем "Вау, было просто клево, спс огромное". Я не испытываю таких эмоций, вот честное слово.
С праздником.

Испытывайте свои эмоции, вас никто не заставляет испытывать не свойственные вам эмоции.

А обидно не это, обидно за вас, вот честное слово Улыбка. Вы полетайте хотя бы несколько лет самостоятельно, а не виртуально, после этого приходите на праздник, который вам бесплатно подарила пилотажная группа на свой собственный 20-летний юбилей, и потом сами посмотрите, сможете ли с высоты уже полученного опыта написать все то же самое. Четыре синхронных колокола попробуйте сами сделать, да в группе постоять попробуйте. Судить из-за клавиатуры легко.
Наверх

MAKE AEROBATICS. NOT WAR! Авиашоу. Полёт на истребителе. Видео. Фото. Авиа-календари. USB флешки МиГ-29 и Су-30СМ. Масштабные модели МиГ-29 (1:72, 1:48, 1:32). Лётные шлемы. Лётные куртки. Футболки. Толстовки. Тел.: +7 (916) 992-4006.
Vils
--
**

Форум поддержки АПГ
'Стрижи'

Одинцово
Ответ #74 - 06.04.2011 :: 10:06:00

-SKY- писал(а) 06.04.2011 :: 09:26:57:
С праздником.

Чё-то ВООБЩЕ не согласен, как будто мы на разных праздниках были.
Наверх

DimASS
---

ED форум - форум
Strizhi.ru

МСК
Ответ #75 - 06.04.2011 :: 10:21:21

Лично я вот привёз с собой двух человек, которые 1й раз попали в Кубинку, оба- в восторге.
С таким отношением вам надо ездить в тёплой машинке куда-нибудь и в ней сидеть.
Наверх

reigrass
--
**

Форум поддержки АПГ
'Стрижи'

Москва
Ответ #76 - 06.04.2011 :: 10:22:24

-SKY- , сочувствую, искренне.. Тяжело жить, когда вокруг все плохо и все тебе обязаны.

Изменено:
Полетов от силы 30 мин

Все полеты банальные из года в год

Все жду, годами, когда же Витязи и Стрижи разыграют ближний бой? Уж намного зрелищнее, чем летать восьмеркой постоянно

Смех и то правда, вот Вы бы показали класс, да? На компьютере..

Изменено:
Мероприятий ноль

Вы не туда приехали, это Вам в Парк Горького надо. ГЛАВНОЕ меропириятие происходило в небе. Вы не увидели. Вы лужи обходили.

Изменено:
И уже пора научиться общаться с народом
Можно подойти, пообщаться с гостями

Если бы Вы меньше смотрели под ноги - Вы бы заметили, что летчики никуда не уехали "на минивенах". Кто хотел - успел и поблагодарить, и автограф взять..

Изменено:
Больше не поеду в Кубинку

Страшная потеря для Кубинки Улыбка

Наверх

« Крайняя редакция: 06.04.2011 :: 10:25:02 от reigrass »  

А я люблю их, добрых и отчаянных,
когда они гуляют, как никто,
не потому, что много получают,
а потому, что завтра: — От винтов!
Ф. Чуев
VyacheslavN
Гость

Ответ #77 - 06.04.2011 :: 10:45:54

Ну не знаю,единственное что меня расстроило -это то, что я чуть опоздал и приехал в 10 и пока проходил все рамки ,репетиция закончилась.Для людей которых действительно интересуют полеты,лужи и сугробы не помеха.Со мной приехало еще 5 человек и восторгу не было предела.Особенно тогда когда товарищ просмотрев  репетицию с самого начала был настолько счастлив ,узнав что это только была тренировка.Он же и еще один сосед по даче в -25 С проводили за забором наблюдая за полетами.Поэтому если не нравиться не надо приезжать и занимать малочисленные хорошие места для просмотра.Витязям огромное спасибо и удачи!
Наверх

IP записан
Любитель
координатор

Форум поддержки АПГ
'Стрижи'

Ответ #78 - 06.04.2011 :: 10:47:03

Что вы на парня набросились? Он к натовцам прорывался Смех Не получилось прорваться, вот и расстроился   Улыбка Пока пытался прорваться изучил все пути подхода к натовскому борту, вплоть до канализационных люков  Улыбка Это занятие куда более интереснее, чем наблюдать за пилотажем групп - желанных гостях любого мирового авиасалона.
Наверх

M-flying
---

Москва
Ответ #79 - 06.04.2011 :: 10:55:47

DimASS писал(а) 06.04.2011 :: 10:21:21:
Лично я вот привёз с собой двух человек, которые 1й раз попали в Кубинку, оба- в восторге.

Аналогично Улыбка
Наверх

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7

Главная | Новости | Календарь | Плакаты, футболки, символика, сувенирная продукция | Музыка | @-почта | Воздушное видео | О сайте | Полетать на реактивном истребителе МиГ-15, Л-29, Л-39 и МиГ-29!

Cтрижи.ру © 2002-2019 | Сopyright Strizhi.ru All rights reserved.

Эмблемы авиационных групп высшего пилотажа
в составе 237-го гвардейского Краснознаменного Проскуровского орденов Кутузова и Александра Невского
Центра показа авиационной техники имени Маршала авиации Советского Союза Ивана Никитовича Кожедуба (ЦПАТ, авиабаза Кубинка)

237-й гв.ЦПАТРусские Витязи Стрижи Небесные Гусары

Ждём вас в наших социальных сетях!
Instagram | Twitter | Facebook | Вконтакте

Flag Counter