Сайт Стрижей - Сайт  поддержки авиационной группы высшего пилотажа «Стрижи» - информационный сервер «Сайт Стрижей» - проект «Стрижи.ру». Cоздан в 2002 году, развивается как открытый общественный проект, как интерактивный центр информирования общественности о новостях, событиях повседневной жизни, полетах, визитах и показах национальных пилотажных групп Российской Федерации. По замыслу создателей, сайт «Стрижи.ру» призван стать главным историческим архивом авиационной группы высшего пилотажа «Стрижи», начиная со дня ее официального создания 6 мая 1991 года, но не ограничиваясь этой датой. Размещение новой информации посетителями, дополнение сведениями, внесение уточнений в собранные исторические данные - приветствуется! Вы можете использовать для этого наш постоянно работающий форум и др.237 гвардейский ЦПАТРусские ВитязиСтрижи Небесные Гусары Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
  Новости:

Главная Фан-клуб "Стрижей" Крайние сообщения Крайние темы обсуждений О сайте Музыка "Стрижей" ПоискСправка Полеты на реактивных истребителях МиГ-15, Л-29, Л-39, МиГ-29: тел. +7 (916) 992-4006 ЛС АдминистраторуВход  

Страниц: 1 ... 22 23 24 25 26 ... 38
Из ленты новостей: поддержим командира "Стрижей" подполковника Валерия Морозова! (Прочитано 196399 раз)
Анна Челябинск
Гость

Re: Из ленты новостей: поддержим командира "Стрижей" подполковника Валерия Морозова!
Ответ #460 - 16.10.2012 :: 18:46:34

Стоим, ждем автобус. Боже, какже хочется их увидеть. Женька издевается, показывая на памятник самолету «Вон он Стриж иди фоткайся». Обиженно отворачиваюсь. А Ийка поддерживает «Вот они сейчас взлетят и подумают «Там где то на остановке девушка стоит, она так хотела нас увидеть, надо туда лететь» и прилетят сюда шоу делать». Я ей «Ну чего ты издеваешься то?» И вдруг гул и из-за деревьев вылетают они ромбом. ААААА, Стрижи. Боже, какие красавцы. Какая мощь, какая энергия. Они сделали разворот и снова скрылись ААА и вот они снова. Кажется летят всего в сантиметрах друг от друга, но как влитые. Поворачивают, ни на секунду не теряя строй. Потрясающе. Спасибо вам, Стрижи! « Да сохранит вас любовь моя, закроет от несчастий и передряг». Ой, это я от переизбытка эмоций, что-то типа «Двух капитанов», изобразила. Вот они снова летят. Супер. Да не придется вам никогда выбирать между своей жизнью и жизнью людей стоящих внизу, ибо чувствую я, что вы выберите. Да помоет вам Бог избежать этого выбора. Вы гордость наша и пусть будет у вас только счастье. Спасибо. Ну вот видимо разлетелись, потихонечку садятся. Трое сели, а один видать шоу показывает. Ну почему из-за деревьев не видно?(((( Все и он пошел на посадку. Ну, все равно я много увидела, из того что хотела, хотя уже думала не увижу. А еще мне песни понравились как там «Нас сравнивают с птицами пустое», надо будет в Интернете поискать. Ну все теперь с чистой совестью можно ехать. Эмоций положительных теперь надолго хватит. Спасибо, Стрижи!

Валерий Анатольевич, спасибо вам. Верим в вас, любим и всегда с вами.
Наверх

IP записан
Iceman
-
*

Форум поддержки АПГ
'Стрижи'

большое спасибо
Ответ #461 - 17.10.2012 :: 14:19:41

Дорогие все!

Спасибо Вам за поддержку, за веру и надежду. Все эти долгие дни Вы давали мне силы, выдержку и мудрость.

Я благодарен каждом из Вас за ваше участие и понимание. Сразу хочу сказать, что я, наверное, больше чем кто-либо хочу продолжать летать и заниматься своим любимым делом. Но возможность полетов зависит не только от желаний сердца...

Могу пообещать лишь одно - бороться я буду до последнего, ради Вас, ради жены, ради друзей, ради близких людей.

Будем жить!
Наверх

Биг Мак
-
*

Пилотажная группа
"Первый
полёт"

UUDG
Re: большое спасибо
Ответ #462 - 17.10.2012 :: 15:53:15

Держись. Мы с тобой. Надо будет все встанем как один.
Наверх

В лётчики набирают по здоровью, а спрашивают как с умных...
Виктория
-----

за наших

Москва
Re: большое спасибо
Ответ #463 - 17.10.2012 :: 16:15:45

Биг Мак писал(а) 17.10.2012 :: 15:53:15:
Держись. Мы с тобой. Надо будет все встанем как один.

+1
Валерий, спасибо! мы верим.
¡No pasarán!
Наверх

вот через эту жалость мою одни неприятности))
Spider
-
*

Интернет-аэроклуб
СТРИЖИ.РУ

Москва
Re: Из ленты новостей: поддержим командира "Стрижей" подполковника Валерия Морозова!
Ответ #464 - 17.10.2012 :: 17:02:43

Валерий, Вы не один! Десятки, может быть, сотни людей думают и переживают за вас и вашу семью. А мысли, как говорят, имеют свойство материализовываться.  Всё должно быть хорошо. Я верю в это. Это Испытание. Испытание, которое надо преодолеть. Кому-то судьба не предоставляет такой возможности. И их жизнь пресна и скучна. У кого-то таких испытаний в избытке. Видимо, Вы из их числа.  Слабых  - испытания ломают. Сильных - лишь закаляют и делают мудрее. Уверен, Вы с достоинством выйдете и из этой ситуации. А через год (а может и раньше) мы все вместе улыбнёмся, вспоминая эти непростые для Вас дни. Надо перетерпеть... Всё пройдёт...
Наверх

Любитель
координатор

Форум поддержки АПГ
'Стрижи'

Ответ #465 - 18.10.2012 :: 14:15:22

Командир пилотажной группы «Стрижи» уволен с военной службы
МОСКВА, 18 окт — РИА Новости. Командир пилотажной группы «Стрижи» подполковник Валерий Морозов уволен с военной службы, сообщил РИА Новости в четверг источник в Центре показа авиационной техники в Кубинке.
Приказ об увольнении Морозова был подписан министром обороны РФ Анатолием Сердюковым 12 октября», — сказал собеседник агентства.

По его словам, командир «Стрижей» уволен из Вооруженных сил «за несоблюдение условий контракта».

Срок действия контракта Морозова с министерством обороны на прохождение службы истекал 15 октября.

http://news.mail.ru/incident/10635610/?frommail=1
Наверх

Посмотреть Профиль | ICQ   IP записан
YUry_U
----

Москва
Ответ #466 - 18.10.2012 :: 14:24:53

Жаль... очень жаль.  Печаль Печаль Печаль Печаль
Наверх

Кто счастья в жизни не нашёл,
Работать тот в метро пошёл.
Стрижи.рф
admin@strizhi.ru

"СТРИЖИ",
фан-клуб с 2002 г.
Тел: 8(916)992-4006

Кубинка. Вязьма. Н-Новгород.
Ответ #467 - 18.10.2012 :: 14:31:35

Увольнение незаконное.
Наверх

MAKE AEROBATICS. NOT WAR! Авиашоу. Полёт на истребителе. Видео. Фото. Авиа-календари. USB флешки МиГ-29 и Су-30СМ. Масштабные модели МиГ-29 (1:72, 1:48, 1:32). Лётные шлемы. Лётные куртки. Футболки. Толстовки. Тел.: +7 (916) 992-4006.
Виктория
-----

за наших

Москва
Ответ #468 - 18.10.2012 :: 14:42:46

да что за...
Наверх

вот через эту жалость мою одни неприятности))
Стрижи.рф
admin@strizhi.ru

"СТРИЖИ",
фан-клуб с 2002 г.
Тел: 8(916)992-4006

Кубинка. Вязьма. Н-Новгород.
Ответ #469 - 18.10.2012 :: 14:45:02

"Ундервуд" и Алексей Кортнев - за Валерия Морозова!

http://mirtv.ru/programms/3908750/episode/5801890

Наверх

MAKE AEROBATICS. NOT WAR! Авиашоу. Полёт на истребителе. Видео. Фото. Авиа-календари. USB флешки МиГ-29 и Су-30СМ. Масштабные модели МиГ-29 (1:72, 1:48, 1:32). Лётные шлемы. Лётные куртки. Футболки. Толстовки. Тел.: +7 (916) 992-4006.
Bisontin
-
*

Интернет-аэроклуб
СТРИЖИ.РУ

Ответ #470 - 18.10.2012 :: 15:38:28

Согласен, увольнение незаконно. И правильно, что Валерий Анатольевич подает в суд.

PS И вообще, кто-нибудь, когда-нибудь уволит этого мебельщика Сердюкова
Наверх

YUry_U
----

Москва
Ответ #471 - 18.10.2012 :: 15:49:17

Ну... когда-нибудь... может быть... Он ещё много дров наломать успеет.
Наверх

« Крайняя редакция: 18.10.2012 :: 15:49:35 от YUry_U »  

Кто счастья в жизни не нашёл,
Работать тот в метро пошёл.
Vanek30
-
*

Интернет-аэроклуб
СТРИЖИ.РУ

Астрахань
Ответ #472 - 18.10.2012 :: 15:56:53

Любитель писал(а) 18.10.2012 :: 14:15:22:
МОСКВА, 18 окт — РИА Новости. Командир пилотажной группы «Стрижи» подполковник Валерий Морозов уволен с военной службы, сообщил РИА Новости в четверг источник в Центре показа авиационной техники в Кубинке.
Приказ об увольнении Морозова был подписан министром обороны РФ Анатолием Сердюковым 12 октября», — сказал собеседник агентства.

По его словам, командир «Стрижей» уволен из Вооруженных сил «за несоблюдение условий контракта».

Срок действия контракта Морозова с министерством обороны на прохождение службы истекал 15 октября.

а эта информация подтверждена на 100%?! хочется верить что это очередноой слух(
Наверх

Любитель
координатор

Форум поддержки АПГ
'Стрижи'

Ответ #473 - 18.10.2012 :: 16:02:32

Судя по всему в ближайшее время Кубинку ждут большие перемены
Наверх

Любитель
координатор

Форум поддержки АПГ
'Стрижи'

Ответ #474 - 18.10.2012 :: 16:06:49

Vanek30 писал(а) 18.10.2012 :: 15:56:53:

Командир пилотажной группы «Стрижи» подполковник Валерий Морозов подтвердил свое увольнение с военной службы и заявил, что обжалует это решение, передает Газета.ru.

«Да, действительно, мне сообщили о том, что подписан приказ о моем увольнении. Я совместно с юристами буду обжаловать это решение, буду подавать иск в суд», – рассказал Морозов.
Наверх

Vanek30
-
*

Интернет-аэроклуб
СТРИЖИ.РУ

Астрахань
Ответ #475 - 18.10.2012 :: 16:29:36

Любитель писал(а) 18.10.2012 :: 16:06:49:
Vanek30 писал(а) 18.10.2012 :: 15:56:53:

Командир пилотажной группы «Стрижи» подполковник Валерий Морозов подтвердил свое увольнение с военной службы и заявил, что обжалует это решение, передает Газета.ru.

«Да, действительно, мне сообщили о том, что подписан приказ о моем увольнении. Я совместно с юристами буду обжаловать это решение, буду подавать иск в суд», – рассказал Морозов.

Печально(. А насчёт суда всё правилно неимеют права без оснований контракт непродливать.Хотя если без отпечатков дело завели.....на суд тоже надежды немного....
Наверх

« Крайняя редакция: 18.10.2012 :: 16:30:14 от Vanek30 »  
tashik1111
Гость

Ответ #476 - 18.10.2012 :: 16:30:22

Все это похоже на большую большую подставу. Я лично это прочувствовал на себе. Правда увольнение было когда я еще капитаном был. Послал всех. Не жалею ни грамма. А то что Кубинку ждут перемены - как пить дать. Если уж ВВА раком поставили то Кубинку тем более загнут. Боритесь! Мы с Вами!
Наверх

IP записан
Анна Челябинск
Гость

Ответ #477 - 18.10.2012 :: 18:05:41

Любитель писал(а) 18.10.2012 :: 16:06:49:

Печально это( Но всеже буду надеяться, что пусть и через суд , но он восстановиться, а там и Министра могут сменить. Злой
Наверх

IP записан
Любитель
координатор

Форум поддержки АПГ
'Стрижи'

Ответ #478 - 18.10.2012 :: 20:26:59

Президент в курсе......Москва. 18 октября. INTERFAX.RU - Президенту РФ Владимиру Путину известно о ситуации, связанной с командиром пилотажной группы "Стрижи" подполковником Валерием Морозовым, однако в армии есть свой устав, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Дело в том, что это армия, и в армии есть командир. В армии нельзя обращаться через голову вышестоящего начальника. В армии есть устав", - заявил Песков журналистам в четверг, комментируя ситуацию с Морозовым.
Он добавил: "президент в курсе этого дела".

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=271580
Наверх

Bisontin
-
*

Интернет-аэроклуб
СТРИЖИ.РУ

Ответ #479 - 18.10.2012 :: 20:47:31

[quote author=013639323C6467570 link=1346166835/460#479 date=1350581668]Любитель писал(а) 18.10.2012 :: 20:26:59:
Президент в курсе......Москва. 18 октября. INTERFAX.RU - Президенту РФ Владимиру Путину известно о ситуации, связанной с командиром пилотажной группы "Стрижи" подполковником Валерием Морозовым, однако в армии есть свой устав, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Дело в том, что это армия, и в армии есть командир. В армии нельзя обращаться через голову вышестоящего начальника. В армии есть устав", - заявил Песков журналистам в четверг, комментируя ситуацию с Морозовым.
Он добавил: "президент в курсе этого дела".

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=271580[/quot]
Дааа командир армии у нас высшего уровня( с экономическим образованием)

Командир. ..  Здесь во Франции, а особенно в США руки потирают от радости. Развалить армию так, как не удалось за 60 лет СССР. А что касается Путина, так он ведь (если не ошибаюсь) Верховный Главнокомандующий.
Жаль, что открытое письмо не помогло...
Наверх

Страниц: 1 ... 22 23 24 25 26 ... 38

Главная | Новости | Календарь | Плакаты, футболки, символика, сувенирная продукция | Музыка | @-почта | Воздушное видео | О сайте | Полетать на реактивном истребителе МиГ-15, Л-29, Л-39 и МиГ-29!

Cтрижи.ру © 2002-2019 | Сopyright Strizhi.ru All rights reserved.

Эмблемы авиационных групп высшего пилотажа
в составе 237-го гвардейского Краснознаменного Проскуровского орденов Кутузова и Александра Невского
Центра показа авиационной техники имени Маршала авиации Советского Союза Ивана Никитовича Кожедуба (ЦПАТ, авиабаза Кубинка)

237-й гв.ЦПАТРусские Витязи Стрижи Небесные Гусары

Ждём вас в наших социальных сетях!
Instagram | Twitter | Facebook | Вконтакте

Flag Counter